13:28
Осенний праздник в Доме творчества

   12 октября в нашем Доме детского творчества состоялся всеми любимый Осенний бал. Осенний бал – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми.
   Программу для гостей и родителей подготовили младшая группа театрального детского объединения ,,Непоседы’’ и старшая театральная группа ,,Затейники’’. В начале мероприятия была проведена зажигательная дискотека!. В ходе праздника были задействованы все дети, каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. Ребята инсценировали сказки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера, активно участвовали в конкурсах, дружно пели песни, читали стихи про осень, исполняли задорные частушки. Девочки-модницы исполнили танец ,,Я – модница’’. Мальчики Никита Горинов и Тимур Макаров тоже решили не упускать возможности быть модными и предстали в полной красе в зажигательном танце ,,Балалайка. ‘’В сказке ,,Теремок’’ некоторые ребята из детского объединения ,,Непоседы’’впервые стали актёрами.Третий год посещают ребята кружок ,,Затейники’’- они уже настоящие актёры, показали сказку про овощи на новый лад. А Королева бала – Осень - Саша Дудорова загадывала загадки, проводила конкурсы .В конце мероприятия все артисты дружно спели песню и подарили всем хорошее настроение.
   Никому не хотелось, чтобы этот праздник заканчивался…. Все остались довольны!...

   Меня же эти маленькие актёры заряжают позитивной энергией, а работая с ними некогда скучать. Каждый по-своему старается исполнить свою роль интересно и зажигательно. Хочется, чтобы каждый из них раскрылся и показал себя какой он хороший актёр. Очень приятно смотреть, когда приходят родители, гости на мероприятия, дети с нетерпением ждут их, чтобы показать им, что они умеют… У нас ещё много интересных идей!
   Говорят, что осень - это грусть, дожди, пасмурная погода…..Но это не так!!! Осень по-своему великолепна и интересна.
   Мы благодарим осень за то, что она собрала нас всех на Осенний бал. И ещё не раз зажгутся для всех нас в нашем Доме детского творчества золотые огни Осеннего бала!...


Руководитель детских объединений ,,Непоседы’’ и  ,,Затейники’’ :
Ирина Васильевна Шихова

Просмотров: 345 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]